В 1-й месяц после инаугурации Путина началось всё, что гарантировали не допустить во время выборов .

- резкий рост цен на топливо
- повышение пенсионного возраста
- повышение налогов

Кто-нибудь ещё отвечает за свои слова ?

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
все этто пустые обещания чтоб за него голоса отдал люд ...у них бюджетная кубышка пустта вот они и за счет народа бабло туда копят сегодня писали что с 1 июля
налоговая инспекция будет у всех ослеживать посупление денег на кару и всех облагать налогом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Не надо паники. Мы верим не обещаниям Путина, мы верим в самого Путина.
Наставник (35078)
еще б ссылку на МОИ слова увидеть...
Наставник (54686)
кто бы сомневался, а что кроме жуликов и мошенников породила буржуазная революция, но оных и счастливых много , а недовольных клюют
Не переживай: Грудинин скоро усы отрастит и наобещает другого.
Верховный Наставник (164783)
Толи еще будет, ой-ой--ой.
and
Верховный Наставник (212320)
...этим "гарантиям" не верили даже те, кто голосовал #запрежнева...
Наставник (47489)
честно говоря полный шок , Я думал что отвечая на вопросы он утвердительно скажет- не будет повышения пенсионного возраста
"-"
Наставник (64358)

Верховный Наставник (179064)
А как же-с!
Причём, уже давно: