Всем здрасьте!) А зачем???...

...Только что попался видосик, где владельцы собак ругают своих питомцев за то, что они натворили, А натворили они немало. То диван разодрали в хлам, то двери обглодали до жалко смотреть, то пол исцарапали, то газон испортили, то обувь, то систему полива привели в негодность, то косметичку распотрошили...а те то смущаются, то делают вид, что это не они...в общем такое милое видео. На нашкодивших собак смотреть такая прелесть. Смешно на самом деле.
Вот смотрю и думаю--как хорошо!
Как хорошо, что не у меня!))
Итак вопрос--зачем держать в доме зверя, способного серьезно напортить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46824)
Я вапще не гринпис, поубивала бы за такое!))
Ну, паетому у меня и нет их в доме.
Зато есть Лора у дочки..!
Сука редкостная! Тууупааааяяя! Но эт, на мой критицкий взгляд..
Доча в ней души не чает и говорит, что сама виновата - оставляя эту дуру - эт я так считаю, а дочь говорит - девочку дома одну...
Я не понимаю! Если ты эту идиотку дома одну оставляешь, то сначала выдрессируй!
Не, она, канеш, водит эту придурошную на какие-то занятия, но лично я никаких прогрессов не замечаю..)
Подарила недавно дочери хорошие одеяла и предупредила, если увижу хоть один отгрызатый угол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Люди дураки))) ты будто не знала)))
Наставник (50168)
Любой зверь без воспитания может серьезно напортить... Все животные от природы шкодники. И потому их воспитывают с детства и через все это проходят.
В конце концов это же не крокодил, а всего лишь собака...
И даже если животное оказалось невоспитуемое - его что - на улицу выкинуть?
Недавно уехали с утра по делам
Приезжаем-полка с обувью из прихожей перетаскана в зал,ну и по мелочи,газету почитали.....)))))
Прикольно))))
Хранитель Истины (419186)
зато, радости то сколько от общения с ними))
у меня таких питомцев нет))
а сколько хулиганят-бедокурят детки, пока маленькие да и не совсем маленькие..)))))))
Ален я сельская тётка для меня собака в доме вообще пистец.....у моих собак будки.привет роднуль,как погода, настроение?
Верховный Наставник (153531)
сегодня вытащила на дачу дочку и ее псину,прочла псине мораль-чтоб не смела ходить к настурции,тк эта мелочь в прошлый раз хорошо ее проредила...она сидела,корчила рожи,дочка потешалась с меня,но!!!никто в моей любимой настурции не бегал...зато как шикарно лежала в зарослях петрушки...моя псина умела ходить строго по дорожкам и эта,еще пару раз выедет и тоже научится...
если бобик пакостит,то виноваты хозяева,а вовсе не псинка