Всем здрасьте!) Возник вопрос. Зачем?...

...Зачем замужней женщине подчеркивать свою...сексуальность?
Ну да, это сквозит везде и всюду--в макияже, прическе, одежде... В смысле сквозит, сто НАДО подчеркивать.
Не, ну я понимаю, юные девы в надежде, что их заметят, выпячивают напоказ все лучшее сразу, ну эти-то зачем? Они-ж заполучили уже своего дядьку.
Ой, только не надо про то, что все это декольте до пупа для своего любимого. Любимый дома имеет возможность насладиться, а в люди-то зачем? Тем более, что идете вы туда без свого мужука.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306686)
Не говори...
Главное, что муж всего этого не видит.
Кажется, в новом фильме "Экипаж", жена дома просто клушка, в носках, в одежонке какой-то немыслимой.
Муж её встречает на улице, аж спросил в изумлении: "Почему такая нарядная?" Она в ответ: "Я всегда так на работу хожу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Надо, чтобы муж интерес не потерял)
Но аккуратно надо, не так как молодые девицы)
Тут главное грань уловить))
Привет, Алена))
Верховный Наставник (161520)
Ненасытные эти женщины ))) им нужно чтобы вокруг мужики падали и сами в штабеля укладывались )))
Чтобы поднять самооценку в глазах других))
Вот я вся такая) завидуйте мне))
Другой причины не вижу
Верховный Наставник (181264)
Палка лишней не бывает!
Просветленный (714943)
Привет! Сексуальность прёт изнутри, если на есть и никакой одеждой тут не поможешь , если ее нет. Мужчины же чувствуют, есть в женщине желание или его нет и на кого оно направлено. Это в плане сексуальности. А все остальное просто одежда хорошо или плохо подобранная. Я в основном на себя любимую ориентируюсь. Когда сама себе нравишься и остальным обычно нравишься тоже
Любая уважающая себя дама ответит, что таким образом есть шанс встретить мужика получше, то есть есть шанс улучшить качество своей зызни, и что стремиться к этому очень важно..
Верховный Наставник (233582)
Сексуальность, она такая...
Либо есть, либо нет.
Некоторых в мешок картофельный
с тремя дырками наряди - все равно её
не скрыть(
А другим и шпильки с декольте, и мини
не помогут быть сексуальной)
Ален, привет!)
чтоб самооценку себе поднять, наверное
ясно, что я как бабка, рассуждаю..но..из всех моих знакомых только одна истово следит за своим внешним видом и гонится за уходящей молодостью, носит нарочито сексуальные наряды и т.п..так вот у нее у одной есть любовник при вполне таком из себя муже
Верховный Наставник (101033)
Я не считаю, что прям НУЖНО подчёркивать, но если мне какая-нибудь вещь понравилась (а там декольте не до пупа, но смелое)) - то куплю и буду носить. Ну, а что? Мини-юбки и шорты я не ношу, так хоть декольте )) Или если замужем - то всё "под горлышко" носить?)))
Наставник (82065)
Замужество не приговор и кто знает, что еще может ждать впереди.))
Верховный Наставник (107816)
Сексапильность, она или есть, или отсутствует. Декольте даже ниже пупа делу не поможет!
А привлекают внимание к себе неуверенные в себе и в муже женщины для того, чтобы муж всегда был на взводе, видел, что жена пользуется успехом.
Верховный Наставник (142162)
ай, ... иногда сексуальность бывает даже в глазах у закутанной в пуховики и шарфы по самые уши женщины....выпячивать может её и не надо, но что делать, если она так и прёт отовсюду у чувственной женщины, даже если она замужняя!!!!
Точно! Надо одеть паранджу и все ,вышла замуж -умерла на фиг!!!
А если эта сексуальность и так сквозит,зачем красоту и приятность прятать.
Алена... что-то мне не нравится твое настроение)))