Всем здрасьте!) А зачем? Зачем...

...человек, приехавший с дИтЯми из долгого тура по Испании, звонит человеку, который себе не может позволить даже Крым, с подробным рассказом о своем отпуске?
Ведь яснопонятно, что тот, который не может, от души за звонившего не порадуется. А как раз наоборот, впадет в тоску оттого, что его дети все лето просидели в пыльном городе... Ну не смог, хоть и работал...
И какая радость хвастаться такому? Ну хвастался бы тем, кто в его весовой категории...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
А это так люди своё превосходство показывают,терпеть таких не могу.
У меня тоже выбор стоял: либо универ оплачивать,либо по морям ехать...Выбрала первое.
Алёна,привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154006)
фиолетово.пусть хвастают-не люблю я море
Верховный Наставник (139480)
радость в гадости,у меня так золовка любит.типа смотри,я уже более 15 лет не работаю.катаюсь по заграну на мужнину зп.а ты как дура пашешь.даже когда мой брат на твоей сидел шее не работая,чинно водя носом по моей бедно обставленной по сравнению с её квартире,ну что могу сказать,если нечем больше хвастаться,не своими достижениями,то хоть впечатлениями
Верховный Наставник (182640)
Это не хвастается , это он радостью делиться , у него же там эмоции много вот и делиться . Жаль что тот не может радоваться . В своё время я тоже не могла позволить себе ехать, но от души радовалась за других. Наверное по этому сейчас и я могу
Хранитель Истины (287107)
Ну почему же, а вдруг порадуется?! Может у него не в море счастье.
Верховный Наставник (238522)
Возможно приехавший из Испании просто человек,, уверенный в чистоте того кому он это всё рассказывает, от души делится впечатлениями, эмоциями!!! Почему же сразу зависть и хвастовство?! Неужели нельзя предположить, что эмоции через край и от души ими поделиться хочется!!!!
Верховный Наставник (101033)
Мы в этом году никуда не поехали. И не потому, что не смогли это себе позволить. А просто потому, что дети наотрез отказались. А оставить их одних дома и поехать вдвоём мы не захотели.
А племянник мужа с женой и 3 детьми(2 старших примерно того же возраста , что и наши) летал в Испанию. Они нам рассказывали и фото показывали. я с удовольствием смотрела и слушала. И не было у меня ни капли злости или зависти.
Именно поэтому и я люблю делиться своими впечатлениями об отпуске! Т.к. у меня в такой ситуации зависти или злости не возникает)
То есть,ты предлагаешь поделить людей,на ТЕХ и ЭТИХ ??))
Чистая бабская логика,ты у ж извини !!))
Привет Ален,как ТАМ кусты ?!))
Хранитель Истины (419506)
Друг познается не в горести....Друг познается в радости...))Мне было обидно, когда знакомые, которые могли себе позволить такие поездки, мне ничего о них не рассказывали...Этакое превосходство....Что зачем тебе? Ты ведь все равно никуда не поедешь....))))))