Кто-то недавно сказал в прямом эфире, что необходимо сократить количество малоимущих. А как их сократить, за счёт каких мер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162444)
есть два пути. и применят оба. понизят планку бедности и в результате часть народа просто умрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (140568)
Наверное надеются, что сами в скором времени вымрут...от нищеты и голодухи....как мамонты...
Верховный Наставник (145869)

Охотница на бедных...всё просто мотивировать детей что бедные не нужны.
Хранитель Истины (258387)
Дустом не пробовали?
Хранитель Истины (493540)
Путем расстрела?