Бывают продукты питания, которые можно отнести к категории "для малоимущих"? Вы покупаете такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Крупы, сахар, макароны в 5кг. упаковках. Масло растительное из Казахстана в 5литровых баклажках. Хлеб серый кирпич из муки 2 сорта (на сухари - собака любит). Да, покупаем, в деревенских магазинах. Дешевле получается. Не потому что не можем себе позволить другое, просто зачем за упаковку переплачивать.
+Точно. Картофель и лук в мешках по оптовой цене.
++Вино в конце туристического сезона по 50% скидке ящиками- ликвидация торговых точек, все местные перед новым годом и про запас отовариваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Да...гречку)))
Наставник (49283)
пока нет,но цены смотрю,кто знает как жизнь повернется
Наставник (97473)
Вся еда которую надо готовить, для малоимущих ..
Многоимущие едят её уже готовую в ресторане ))))
Картофель не поменяю на любой другой для имущих.
теперь есть такие магазины -Семишагофф, фикс прайс и народный...