Добрый день. народ! Как у вас со снегом? Оказывается не всю нашу страну снегом завалило. Давайте+

показывайте, что у вас на улице. У нас вот так

Сегодня с Мухтаром на пруду гуляли

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у нас и со снегом и с солнцем полный порядок))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
У нас также примерно) А родителей вообще завалило снегом по самые помидорчики, они вчера весь день чистили дорожки себе))
Верховный Наставник (213183)
Юль, ну это мне надо специально выходить, искать место где побольше снега для красивого фото...
Лень...
Верховный Наставник (108014)
Всё плохо у нас
Наставник (72635)
немая снега... грязь ,да грязь кругоооооооооооом
Хранитель Истины (288230)
Было так, сыпало не по детски

Но через пару дней все растает
Наставник (32810)
А кто очень сильно любит снег, берите большие лопаты и дуйте к нам. Мне в среду это всё чистить - не перечистить...
Верховный Наставник (109477)
Мы живем на море
Снега нишиша
Вот только море замёрзлое

Наставник (87867)
Хранитель Истины (372516)

Хранитель Истины (409121)
Всё также) Привет Юля!
Верховный Наставник (105284)
Нас тоже привалило несколько дней назад, но уже таять начинает)