Прекращает работу Пулковская обсерватория

правильно, зачем обсерватория, когда есть телевизор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Послушайте на досуге этого деда..Интересные темы у него...!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Правильно , ибо некуй.........на звезды пялиться на счет казенный ) Лучше храм какой-нить восстановить али пару новых построить . Мля , думал это шутка .......ан нет ..http://www.ras.ru/presidium/documents/directions.a...
Верховный Наставник (169975)
скоты жирные. земля дорогая там
Наставник (73241)
А подробнее можно? Не ссылаясь на варлама-одувана?
Хранитель Истины (306753)
Ужас. Не слышала такого.

С другой стороны, обсерватории сейчас, насколько понимаю, сохраняются только для истории науки и для популяризации; серьезные наблюдения сейчас делаются с космических обсерваторий.
Верховный Наставник (233123)
Расскажи чёнить об астрономии, коль ты телевизор не смотришь, а смотришь исключительно в звездное небо.
Ну там, о квазарах и пульсарах, о Великом Аттракторе и Ланиакее.. А правду говорят, что на Титане (спутнике
Сатурна) метан нашли?