Кого тут давно уже нету? Я вот Гамбургера не встречал давненько...С Сахалина боец пропал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462692)
... И этот парень из Крыма исчез, который ставил здесь свои видеорепортажи... Иван Пуговкин вроде ник у него...
Участник АТО Вишмастер тоже исчез после того как его переформатировали там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Жаль, очень жаль ..
Верховный Наставник (121736)
а че тут беспонтово трелеватся то?
Хранитель Истины (306753)
И Орнелла тоже, кстати.
И Света Вета.

О тех, кто ушел или кого не вернули, вообще не хочется даже заводить разговор, больно это.

И, кстати, свято место пусто не бывает, вакансии заполняются какой-то требухой из смежных категорий.
Наставник (67030)
Надо у Надомника спросить - они с Гамбургером в Питере встречались несколько раз, может контакты остались...
Верховный Наставник (233184)
Саш, а ты отмотай свои вопросы на 2-3 года назад и посмотри кто спрашивал и отвечал, вообще охренеешь
сколько народа сгинуло..
Верховный Наставник (111938)
Про Гамбургера я тоже хотела спросить... Вообще, да - столько народу отсюдо по разным причинам ушло...
Верховный Наставник (148075)
С Гамбургером все хорошо. Недавно из Лиссабона вернулся, впечатлений масса. Но сюда он пока не хочет возвращаться, особенно после амнистии некоторых участников. Это из личной переписки.