вы в разведку в тыл врага тут с кем бы пошли? я давно уже определился

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11529)
Не ходил бы в разведку, неблагодарное это дело....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я бы не пошла.))
Наставник (33759)
С тобой - не пойду. Ты губы красишь, а мне - противно на такое смотреть!
Да все знают, что ты с Ашотом в леса дремучие ходишь...
В разведку, конечно))))))))))
Наставник (74660)
не с вами точно
вы - враг народа, вы предатель
Верховный Наставник (122487)
Вы бандеровцы еще те разведчики, это как поп в армии в мирное время бесполезен в военное опасен
Ты дерьмо и фашистская подстилка, поэтому у таких тварей, как ты, девиз такой: скорей бы война и в плен. Разведчик х@ев...