Кого тут давно уже не видно ? Синдбад вот куда-то запропастился. Анзора давно не видно, Ким куда-то испарился... Еще кто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Уже порой страшно думать, реально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Зураб вчерась на чёта обиделся... Зато весь укропХом сюда переехал.
Хранитель Истины (355551)
И Антон тоже обиделся вроде бы..
На мейле его видели
И Лис откланялся в очередной раз...
Хранитель Истины (330518)
Синдбада осенью ждём,про остальных не знаю
Гроссмейстер (7323)
Килька Минская 1 шт.
Верховный Наставник (141288)
Анзоро бодро бегает, а Синдбад реальные проблемы решает
Луша практически ушла. Ещё один очень умный человек. Акк не удалил, но ушёл.
Вот эту пользовательницу давно не видно. Неглупая женщина, что редкость среди патриотов. https://old.qna.center/user/z1w5m90z187591
Космос опять исчезла
Давно не видно Виктора М. и Мэд...
Да! Давно уже и молча ушла самая мудрая женщина здесь. Она меняла авы и ники (специально). Помню один. И ЧО? с Галчонком каким-то на аве.
Сергей Одинцов, Скрипач, Пустынный голос, Авессаломовна
Ещё Весёлый Хрюндель, Сельский Житель, да много кто ещё, сразу не вспомнить
Хранитель Истины (298320)
да многих нет. с кем интересно поболтать было.
Просветленный (622976)
Много проблем появилось за рубежом..)) ..лафа спокойной жизни закончилась.)
уйдут десятки, придут миллионы... так что сидим и курим...
Наставник (59452)
все таки надо учитывать,что за окном лето....Я вот Москву (маковку) потеряла....но тоже думаю ,что просто приятно отдыхает )))