Что для вас значат слова "Я нужен/нужна кому-то"? Нужны для чего именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518422)
Мало ли для чего мы нужны людям ?Родным и близким мы просто нужны.Вот для своих престарелых больных родителей я нужна чтобы ухаживать за ними ,менять им памперсы,кормить их .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Исходя из горького опыта,больше не хочу быть нужной кому-нибудь....