Вы очутились один на орбите Вселенной...на классном,современном звездолёте...и нУжно было бы выйти в эфир с Землей и поставить одну песню Землянам...какая бы песня прозвучала для всей Земли от вас лично?)

песня вот навеяла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22596)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня нет тебя прекрасней!
Хранитель Истины (362844)

Наставник (79927)
Полетим на Зеброплане?

ЛИШЬ БЫ СВЯЗАТЬСЯ --------- ))))))))
Мудрец (24214)
РАМШТАЙН - БЕНЗИН
Гроссмейстер (8562)
Один канадский парень уже успел сделать это до меня)

Специалист (562)
Юрчик свой чел,поэтому вот ремикс этот.

Далеко не ходим-плаваем,летаем.
нимношк нитаг.
я намедни от имени усех землян, землянок и прочих некапитальных строений принял звучание с орбиты земли классного своевременного звездулёта. а сегодня расшифровал мудрость вселенскую и внимаю

дык и вам того же