(Про физрука )) вы почему не любите заниматься физкультурой?)) это же таааак весело и заноса ельн

Ох и физрук у нас! Фитнес-тренер! Ох и живчик! Учил меня сегодня гантельки поднимать)))
Ох! И шустряк же))) И на скручиваниях в планке - «где наши глазки? Скручиваемся! Скручиваемся!»

Бывают же так е энергетики!
До Сереги я тоже думала «на фиг мне физрук?”
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а самое главное результаты)))

еще в январе я была 71 000 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
в нашей школе не было душа. а мчаться после урока физры, грязным на следующий урок я не мог. поэтому вообще не посещал физру.
мне как минимум нужен час что бы привести себя в порядок после физры. педагоги этого не хотели понимать.
Наставник (82065)
Не люблю. Потому что это так скучно.
Хранитель Истины (281982)
физкультура для тех, у кого нет секса)!
.
Верховный Наставник (166854)
мне тренер не нужОн) я сама себе живчик