сейчас в столовке беру себе обед, а девушка на раздаче говорит.. Василий Сергеевич, вы на курильном мясе далеко не уедите.. а на чем можно умчаться в даль ?)

неужели два зажаристых окорочка с подливой и пюрешкой не еда для МЧ моево возраста?)
Дополнен 5 лет назад
а может это вообще.. - намек был ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
на свинье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291127)
Закажи у неё бифштекс из филе единорога... с гречневым гарниром...
Мудрец (20788)
Это намек, что надо переходить на грибы. Например на мухоморы.
Не слушай ее,она не в курсе..

Ростбиф тоже можно себе позволить ,но не в столовке, однозначно))
Верховный Наставник (105342)
Девушка просто пытается привлечь твоё внимание своей типа заботой о тебе ))) ешь то, что тело просит и не думай о том, что и кто думает )