а правду говорят, что чем дальше, тем сложнее найти себе Человека для долгой и счастливой семейной жизни ?

мне кажеца что я уже всё *... все сроки профукал...(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383131)
Чем дольше живешь, тем больше привычек "наживаешь"- это раз. Тем сложнее свои эти привычки ломать и подстраиваться под привычки другого человека.
Чем больше живешь, тем больше шрамов на душе остается и опыта...,тем сложнее ДОВЕРИТЬСЯ и поверить....-это два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
главно штоп рука не застряла в процессе исследования
Верховный Наставник (170392)
если ты уже родился, то легко, но если ты повторяешь чужие варианты, тогда сложно
Хранитель Истины (422852)
Ага...и жисть остается все короче и короче...))))
Хранитель Истины (306686)
Просто жизнь будет уже не настолько долгая, но больше гарантии, что умрёте в один день.
Верховный Наставник (114454)
чем позже женишься..тем больше шансов прожить вместе до смерти..
Хранитель Истины (409180)
Это известный факт. Если в молодости глаза затуманены пеленой любви, то в возрасте уже видишь все недостатки, взвешиваешь за и против. И чаще всего выбираешь против))
Наставник (51369)
НУ ЭТ КАК ПОСМОТРЕТЬ)
ТЫ НЕ УНЫВАЙ)
СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ И БЕЗ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ))
Хранитель Истины (449151)
Чем дальше тем менее долгой будет эта жизнь.
Хранитель Истины (313522)
не знаю как у мужчин, а у женщин.. нужно выходить замуж. пока ты ещё дура)) как то так)
а потом уже бывает ..но всё не так)

могу ошибаться