мне тут очередной Тыква обещал только что меня зачмырить. как+++

объяснить таким как он и Митя и прочим, что даже будь у меня грош на билет им в Столицу Заполярья, я б ни рубля им НЕ отправил??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И стараться не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Надо с доброжелательными людьми общаться. А кто неприятен, того в ЧС, чтобы настроение не портить.
Наставник (53771)
Вот зачем ты на это реагируешь?
Просветленный (509683)
САше право, т.е. деньги то ВАши..
живите спокойно и плейте на все
в ГК РФ парафраз Живи сам, как можешь и не мешай жить другим, как им хочется