вот вы тут на партнерских два рубля зарабатываете, а санек -6 рублей..потому что с 3-х акков..это как никак полбатона из кормовой муки..до такого даже тыква не додумался..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне вообще не копья не падает, даже с нескольких акков. Я рекламу отключила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Уважаю предприимчивых мужчин)
Хранитель Истины (305464)
У белоруссов слюнки по кормовой муке.
Как вы там живете, бедняги.
Это у вас в беларуси на эти рубли можно что- то купить, а у нас даже на стикер не хватает. Так что это ещё как поглядеть, кому эти рубли нужны)
И кто сюда приходит зарабатывать)))
ой в России таких цен нет, даже на батоны из кормовой муки
У меня 21 рубль набежал -- стикер подарю кому-нибудь.
Просветленный (586797)
По правилам проекта, завидовать следует молча...
Верховный Наставник (117736)
Мне пох...