Шарики разноцветные?

Сегодня состоялось открытие 23-ей Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках.
С праздником!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
В 2014 году был в Кунгуре. Там как раз проходил фестиваль воздушных шаров. Случайно фотнул))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поднимались?
дорого?
или страшно?

2011.22.05 Каменец-Подольский (это у них каждый год на день города)Виднеется ратуша.Город - смешение нескольких культур.
Верховный Наставник (146321)
в Уфе пока только одиночки-энтузиасты бороздят просторы Большого Театра