Почему всем нравится фильм Бумер ?

Для меня лично, это как в армии.
В всё честно и есть иерархия, и надёжа.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Первый, только приколами, второй тем что он не предал и не бросил, я не знаю как бы я поступил сам, и опят как бы поступил если-бы любил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нунахуй
Хранитель Истины (408558)
крутые парни без денег едут хрен знаит вкуда на раздолбанной машине...кино бессмысленное и беспощадное
Всем мудакам.
Хранитель Истины (334515)
Он мне не нравится. Вся его сила в правде. Именно такими были пацаны тех времён. Глупые и отчаянные. Много знал таких. Теперь на главной аллее похоронены. И дети выросли, и жёны взамуж повыходили...
Хранитель Истины (258387)
Мне не нравится, пыталась смотреть его и Бригаду, плюнула и выключила, где-то мин. через 30-40.
Верховный Наставник (109447)
Да мало кому нравится..детское кино
Верховный Наставник (123413)
Молодость моя однако.
Хранитель Истины (308630)
Чисто правильные пацаны стремящиеся к общему мнению...класно продажных оборотней в погонах кинули
Специалист (665)
По разу смотрел и Бригаду и Бумеров... Больше не тянет. Вот Брат мне больше нравится..Видимо обаяние Бодрова и Сухорукова сильнее...