Кто же будет подметать улицы, мыть полы, ставить клизмы, если вдруг все станут профессорами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
...это всё будут делать профессора из таджикистана, узбекистана, украины и других сопредельных стран, где уровень жизни профессоров ниже, чем у нас тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в 90-е работал на конфетном складе...дык у нас приходящий грузчик был...2 вышки...мат и физмат...закусывал мойвой
Лаборанты.