На Украине каких национальностей больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449470)
Там, в результате изменившейся демографической обстановки, отдельно надо учитывать западенцев, бандеровцев и майдаунов. Иначе картина получается неполная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Негров, так как от гари покрышек отмыться не могут
Просветленный (723429)
Национальный состав населения (2001 год):

украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах)
белорусы — 0,6 %
молдаване — 0,5 %
крымские татары — 0,5 %
болгары — 0,4 %
венгры — 0,3 %
румыны — 0,3 %
поляки — 0,3 %
евреи — 0,2 %
армяне — 0,2 %
греки — 0,2 %
татары — 0,2 %
другие — 1,2 %
Наставник (50482)
австралийцев))
А как же толерантность ?
Просветленный (838237)
В последних выборах президента Украины участвовало 20 миллионов украинцев.
... и столько же хохлов)