Представте, 3 страны - Россия, Белоруссия и Украина одновременно подали заявки на везвиз....У какой страны больше шансов получить ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129432)
Ну с одной сразу все ясно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни у какой...Если только в те которые мне не надо
Верховный Наставник (223616)
У Белорусов
Хранитель Истины (259114)
вам то зачем на загнивающий запад
Верховный Наставник (181611)
Замечательного, Анечка! )))

У Литвы безвизовый режим с Лесото! )))))))))))))))))))))))))
Не нужен безвизовый режим! Буржуи и местные передасты, завалят страну го вном, производство резко сократится, из-за невозможности конкурировать. Безвиз хорош для аферистов и кидал. Не надо ни за что платить, свободное перемещение товаров и контрабанды.
Наставник (86829)
России ))) Это как капризному ребёнку родители покупают игрушку , которую они не планировали покупать , только что бы он истерики в магазине не закатывал, и не ломал ничего
Верховный Наставник (205232)
Само собой Белоруссия. Пиндосы с толерастами давно мечтают приблизить НАТО почти к Смоленску. Такой своеобразный буфер от агрессии Кремля.