Всем здрасьте!) Вопрос интимный. Как...

...справиться с тревожным состоянием?
Я устала уже от внутреннего напряжения.
Объективно--все не плохо, это мозгами я понимаю. А внутри натянутая до предела струна. Не могу. Устала от этого ощущения. Как его в себе убить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Мы с тобой коллеги.....и я не могу избавиться Так...глушу. Магний в6+афабазол. Проверь ТТГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Найди причину и сразу выкинь её из головы...
Здравствуй! Добро пожаловать в мой блог в тут)
Верховный Наставник (121736)
поспи и все пройдет
Верховный Наставник (142162)
.... видимо что-то мозг не дооценил... видимо есть всё-таки какая-то червоточинка в этом вашем "неплохо"...внутреннее волнение никогда не обманывает -- что-то где-то даст трещинку...((( я не успокоила, а лишь дала объяснение этому факту...а для успокоения -- лишь только валерьянка.....
Хранитель Истины (291106)
Вот йоги говорят: Если в обувь попадёт камешек и будет мешать идти, снимите обувь и выкиньте камешек. Если в голову попадёт мысль, которая мешает жить, выкиньте её как тот камешек.
Но это они так говорят, а как именно можно её выкинуть, не объясняют. Голова ведь не сапог. Наверное, каким-то своим путём надо к этому прийти... Подумайте над этим...
Хранитель Истины (256178)
Дорогая Алёна. Ответ не менее интимный- это Клим вас посетил....
Просветленный (503604)
Глицин для начала)
А потом начать анализировать)
Привет, Алена)

-вы есть много кушать
-в смысле?
-в смысле,зажрались

Цитата из ширли-мырли)

Алёнка,есть здесь и сейчас,а то потом это будет потом)))
Значит в ваше "неплохо" вас что то не устраивает. Умом согласились, а душа против.
Может сделать по душе?)
Верховный Наставник (162487)
проверить щитовидку
если нет реальных причин -для беспокойства...а чувствуете тревогу...
что то в организме разладилось(
идти и проверять нужно!
а новопассит и проч -это временные меры
Это не только невротические расстройства. Это могут быть начальные признаки заболевания сердца.
Обязательно покажитесь кардиологу.
На время может отпустить. Если потом снова будет повторяться, то не затягивайте с этим.
Все советы ниочем, что называется..Люди не понимают такого состояния при нормальных анализах(
Я тоже не знаю, что с этим делать. Мне дважды помог невролог со своими таблетками счастья..Но хорошо пока их пъёшь. Потом все возвращается.