Всем здрасьте!) Только что из гостей. Такой возник вопрос. Вы бы как поступили?...

...Допустим в гостях, уточним, что не в хухры-мухры, а в пафосных гостях, раут практически, ага.))) Так вот вы общаетесь там с мужчиной, мужчина всем хорош--приятной внешности, умен, обаятелен, с ним интересно и весело, он импозантен и ухожен, но...у него расстегнута ширинка. Да. Вот такой вот конфуз. Он, естественно не в курсе.))
Нет, кусок рубахи оттуда не топорщится. Ничего не топорщится, просто расстегнута. Это видно.

Вот как вы себя будете вести?
Делать вид, что ничего не заметили?
Как-то намекнете на казус?
Тихонько шепнете его жене? (но это-ж вообще чревато последствиями--чего пялитесь на ширинку чужого мужа?!)))

Ваще блин. Попала...
Но я сделала вид, что не заметила.)))

А может стОило намекнуть. Ведь нехорошо-же...
Да, он трезвый был. Точно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну старая шутка про незакрытый гараж с Запариком со спущенными колесами вполне бы сошла
Дабранач!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Да все ты правильно сделала. Там ведь наверняка и еще мужчины были. ои ему и скажут
блин Алёнка я такая ворона,что не замечу)))))
ну если замечу то промолчу)

чё подарили то???)))
Верховный Наставник (102968)
Я по пафосным гостям не хожу,поэтому шепну закрыть курятник,чтоб петушок не улетел)))
Алёна,приветствую!!!)))
Верховный Наставник (115920)
Так он женат???!!! Ну и пусть тогда ходит со своей растегнутой ширинкой, мне до нее дела нет )))
Наставник (27760)
"Делать вид, что ничего не заметили", - конечно, что ж ещё ....
Походите с ним под руку по этому пафосному мероприятию, покажите его всем приглашённым гостям, - будет на утро о чём с ними поговорить и о чём посмеятся ....

(надо было ему сказать )
какая жуткая история,прям не знаю что сказать
А я бы открытым текстом сказала...
Только не в слух, а на ушко)))

Я некультурная, да?)))
.
Верховный Наставник (166854)
я бы сказала...что такого-то?
Хранитель Истины (303296)
Пральна сделала))))
Сама поржала, пусть и другие поржут))))))))
Хранитель Истины (321799)
Боюсь, во мне проснулась бы бабушка, и я бы застегнула ему ширинку
Наставник (58621)
Я б поинтересовалась лицензией на продажу сосисок