Вот я сейчас в ОПС бываю. А ТДВ-шники все равно лучше. ПОЧЕМУ? (я о Мэ, если что)

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Отрадно слышать. :)) А на вопрос "почему?"....

По настоящему здоровый человек, я психику имею в виду, вряд ли получит позитив, от грязных политических тем, и вряд ли найдёт ответов на гложущие его вопросы, при обсуждении оных.

Ну мож ОПСников соматические язвы какие нить эндогенные грызут, дискомфорт у них от них телесный они испытывают? Ну и страдающее тело направляет мысли в мазохистичекскую, истерическую и прочую такую сторону. :((

Вот мне лично, проще встать и изменить что то рядом, чтоб было ближним хорошо, а от этого и мне хорошо. А не страдать тоскливо о том, чего изменить не в силах.

ЗдравствуйТЕ! ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
потому что слов меньше дела больше)
а Я ТДВшницам не изменяю)))
*
Мудрец (24066)
всё познается в сравнении..)
да сейчас что-то многие дамы из ТДВ в политику ударились