Почему у меня в ноуте слышатся звуки: тык-дык, тык-дык, тык-дык?

Задолбали ж.... Это когда телефонные радиоволны врезаются в приёмное устройство
Причём. когда интернет включен, у меня модем... То есть- нету модема в ноуте- нету проблем...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241315)
Это интернет мчится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Тыгдымский конь у тебя завелся! Убери модем подальше от ноута, с него наводка идет скорее всего. А колонки подсоеденины к ноуту? У меня такое когда рядом телефон лежит
Верховный Наставник (123413)

Скоро подъедет.
Верховный Наставник (127565)
Ибо Ваш модем не имеет нормальной шины.. ! Есть шанс исправить самой.. Например купить USB удлинитель и модем отдалить на метр от ноута..