Любите до обеда поспать ?)) меня дык хлебом не корми.. могу и после обеда завалицо..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213128)
Хлеба больше не получишь и спать не дам, тем более, что у меня есть твой номер телефона )))
Буду постоянно названивать и проверять дрыхнешь или нет ))))
Тебе придётся выключать телефон, как это делаю я, чтобы никто не доставал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425118)
Во.....наш человек....никак сова?эээээээ,ну филин
Я не люблю ... Что на выходных, что в отпуске просыпаюсь еще пяти нет ... Как бороться с этим, не знаю. Рад бы поспать, но труба зовет!
Гроссмейстер (8885)
Нет, только до 8-9 могу спать.