Вопросиком навеяло.. ) Вот представьте ,что ВЫ сын или дочка...++

.. олигарха,ну или просто не олигарха ,а миллионера .. И.. ? Вы пошли бы служить в армии,работать токарем,швеей,бухгалтером .. И.Т.Д... Во благо обществу..Или курили бы бамбук на Канарах.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (493352)
Я не олигарх, и меня вполне устраивает то, что я издаю книги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Жил бы в Англии в своё удовольствие и даже думать бы не стал,чтобы работать на заводе.
жила бы как и живу..только запросы и возможности были бы повыше)
Верховный Наставник (203412)
курил бы что-нибудь..у меня тир был бы свой..армейцы где на полигоне за баксы дали бы из танка стрельнуть..
конечно бы пошел
Наставник (85681)
Сначала курила бы бамбук) Потом бы мне надоело и я бы пошла работать.
Но не швеей и бухгалтером, а..попыталась бы максимально понять в какую область меня тянет, потому что возможностей было бы больше в разы.)
конечно я б жила на широкую ногу..мож бизнес какой открыла бы и людей наняла для работы..а чо? все б наверно так сделали
Верховный Наставник (124602)
а ты неповеришь, но я пошёл бы в науку, изучал бы каких-нить морских черепах, редкие виды растений Амазонки или что-то вроде того. занятие интересное))) средства ежели позволяют, занялся бы этим. может быть сделал бы какое-нить научное открытие))) но уж точно не работал бы крановщиком на заводе и не катался бы по ночным клубам на новеньком Бентли.
Верховный Наставник (225838)
дети олигархов понятия не имеют, что такое работа. честь и совесть. и они в этом не виноваты.
Конечно, забил бы на все и курил бамбук, может, и на Канарх, но лучше в Канаде, не люблю, когда жарко... потных женщин и т.п)... В Англии тоже ничего... На крайняк у нас... но не в такой собачий холод...
Ты думаешь работа токарем и швеёй - осознанный выбор людей, с целью обществу благо создавать?!
есть у меня отец не олигарх, но млн может есть, кроме всего прочего, страшный человек, жадный, скупой и пропитан властью насквозь, сказал и точка, делай или умри, т.д. хорошо что я вырос у деда, когда они меня забрали к себе мне уже было 15, через неделю сбежал из Казахстана в Киргизию, поступил в техан жил в общаге и т.д, сейчас мы конечно общаемся. но он до сих пор думает, может повлиять на меня ))))
одна из последних угроз, лишу наследства
конечно я его слушаю, но не ради копеек, просто дед меня воспитал нормальным
В армию точно пошла бы и токарем попробовала бы. Ну покурила бы бамбук месяц, а дальше что? И нет гарантии, что деньги не уплывут.
Хранитель Истины (430913)
Курили бы бамбук, занимались собой, спортивный образ жизни, бентли кхантиненталь и африканские фотомадели, несомненно.
Верховный Наставник (129228)
Трудно сказать, надо сначала стать сыном олигарха, а там уже разберемся. Но археологией я бы точно занялся.
Верховный Наставник (248745)
М-м-м... что-то у меня сильное подозрение, что детки, курящие бамбук на Канарах, очень быстро останутся без всех капиталов. Поскольку более талантливые детки, которые не только курят бамбук, но и еще деловую хватку развивают, скушают их и глазом не моргнут. Есть у Б. Шоу такая пьеса. "Миллионерша" называется. Там все сказано.
Хранитель Истины (487980)
С МОИМИ убеждениями - легко!