Если всю жизнь прожить честно, то что можно себе нажить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
Инфаркт, диабет и камни в печени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда жила честно)
Нажила все честным трудом себе)
Просветленный (595295)
Болезней много будет а вылечить их никак без денег же
Верховный Наставник (180843)
Можно даже гордыню. Надо добавить чистые мысли - чистые чувства. Тогда можно сохранить то, что было дано изначально - абсолютное здоровье.
Хранитель Истины (487995)
НЕРЕАЛЬНО!
Верховный Наставник (129232)
Старая русская мудрость- Трудами праведными не наживешь палат каменных.
Верховный Наставник (181828)
А понятие "честно" - можно развернуть? А то вот некоторые честно работали, имели зарплату 6000 американских рублей, а когда собрались выходить на пенсию, тут государство начало вилять жо пой!
Ой, да у Вас нет 75 лет трудового стажа, да у Вас есть перерыв в стаже, ой а у Вас тут... И даже не учитывая того факта. что многие люди не доживают до пенсии, а налоги платили. Так вот, что значит "честно"? Если сюда не входят аферисты из госаппарата, другими словами, то, что народ не платит рекетирам дань, в виде налогов, если это считать "честно", то можно заработать своими руками и мозгами на достойную жизнь. Если же считать этих дармоедов, то можно только горб заработать...