Александр Овечкин отпраздновал свою победу в кубке "Стенли" чисто по русски+

искупался в фонтане в центре Вашингтона и выпил шампанское прямо из этого кубка. Заодно показал пиндосам кузькину мать, хотя они навряд ли поняли намёк потому что тупые. Как думаете, он теперь вставит зуб или только по окончании карьеры, когда вместе с "Красной машиной" выиграет следующую зимнюю Олимпиаду? скоро у четы Овечкиных должен родиться первенец. По этому поводу ещё вопрос дамам. А вы бы вышли замуж за мужика у которого нет зуба на самом видном месте? почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Не забывайте, что в данном случае мужик это сам Овечкин!) когда любишьо на много закрваешь глаз. тем более. что у него это уже скорее элемент бренда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
докуя инфы...короче у авечкина родился беззубый первенец от кубка стенли,который сразу искупался в фонтане шампанского с кузькиной матерью,которую показывала вашингтону "красная машина"...
я всё правильно вкурил?
Верховный Наставник (217083)
Конечно, по русски!!! Неужели он бы стал по белорусски праздновать???