Как Вы относитесь к Александру Овечкину? Я про то, что он сначала сказал, что на Олимпиаду не нужно ехать(типа без гимна и флага), а утром, что нужно ехать и побеждать!

Лично я к нему отношусь положительно! Боец, мужик, патриот! Это Путин его переубедил? Авторитетный же он человек в спорте!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289814)
На эмоциях ляпнул что то не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
ренегат
Хранитель Истины (408558)
он для мну аки Сейду Думбия...где кормят вкусно-там и играю
Конъюнктурщик ,ловит носом в каком направлении ветер дует,готовится в депутаты от Единой России или метит на должность по окончании карьеры
Просветленный (837739)
Вот и до спортсменов добрались в перетягивание политического каната)
Да пусть что хотят, то и делают) Уже плевать)