Александр Овечкин:Мое обещание поняли правильно, а мнение других меня не интересует» Согласны с ним?

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал свое обещание победить в седьмом матче серии против «Рейнджерс».

«Как я и сказал, мы намерены вернуться в Нью-Йорк и выиграть эту серию. Именно это я и имел в виду.

Скажу честно, мне безразлично, кто что думает по поводу моих слов. Меня интересует, о чем думают мои партнеры, вся команда в целом. Все остальные пусть думают, что хотят.

Сейчас речь не об отдельно взятом игроке, а обо всех парнях, которые выйдут завтра на лед. Любой может повлиять на исход матча.

Не думаю, что я, Бэкстрем, Грин или Брауэр провели последние пару матчей на своем привычном уровне. И это хорошо, сейчас самое время прибавить.

Нам просто нужно выйти на матч и не терять концентрацию на протяжении трех периодов. А может, четырех или пяти. Короче, столько, сколько нужно», – сказал Овечкин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16853)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Теперь ему надо сделать всё для победы Кэпиталз, иначе надо будет отвечать за свои слова.
Мудрец (14296)
Офигеть можно. Только Вашингтона не хватало в финале восточной конференции! Бостон в ауте, Филадельфия, Коламбус тоже... а эти хотят своего хозяина с бритой головой увидеть... Небось тот наобещал им по мешку денег за Финал.