У вас есть чувство смущения или даже стыда когда на прямой линии задают вопрос про коррупцию, маленькую пенсию или зарплату?

У меня сохранилось, то чувство с 90-х годов когда думал, что Борис сейчас что-то ляпнет... Понимаешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Там задают вопросы специально обученные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по прямой линии вопросы надо задавать смотрящему,а не президенту
Хранитель Истины (393950)
Чувство стыда есть у того кто задаёт...и кто смотрит и слушает. А кто отвечает - откуда там стыд? Там раздувание щёк и ответы ни о чём....
Верховный Наставник (124602)
да, мне стыдно, ведь из-за меня в России нищенские пособия и завышенная квартплача (в частности). это я глупый, ленивый, работать нехочу. а власти ничего не должны делать.
Верховный Наставник (140428)
Стыдно должно быть не мне , а тому кому задают вопрос об этом .
Но ему стыдно не бывает никогда . Почему-то ...