У вас есть такое чувство,что самые интересные вопросы,когда вас в сети нет?

Вы хоть заметили что меня сутки не было, вы 11 страниц на писали в СДД,почему не подали заявление о моей пропаже :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
Так и есть, не горюйте, вы не одиноки, я в той же лодке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так подавали! Только вас то не было)))
Советник (4071)
У меня давно такое чувство, что и со мной и без меня - вопросы НЕ интересные.
Наставник (34417)
Всегда такое впечатление,иногда думаю,вот пришла я и всё испортила
Верховный Наставник (233419)
А у меня другое чувство. Когда меня в сети нет , то и никого ПОЧТИ нет .
Утром зашла в ответы -- последний вопрос задан аж 8 часов назад .
А Хде ночные бдения ? Прям так все и спали ...
Ох и мнительная я стала ;-)
Наставник (25471)
Да, и все самое интересное, и мегасрачи - я всегда к шапочному разбору успеваю))
Советник (3545)
Так обычно и бывает)