Как можно любить север?) Почему русские Кавказ не застолбили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122490)
Север нельзя не любить!

Это только то, что под рукой, сразу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)

Просветленный (595230)
Кавказ занят был
Хранитель Истины (462470)
Там люди добрые и открытые для общения, там тебе рады потому что ты зашел проведать их, а не потому, что как здесь, рассчитывают что то поиметь от тебя.
Верховный Наставник (132832)
Встречные вопросы.
КАК можно не любить НАШИ края-24, 38, 25 регионы?
Да и 14 (Якутия) тоже )

КАК можно хотеть отсюда свалить "на запад"???

КАК можно наплевательски относиться к тому, ЧТО здесь с этими краями сейчас делают и пытаются сделать шакалы?

Привет.