Вчера ходил на свидание, в ресторан, я взял себе чай и булочку, а она стейк, кальмаров, салат из креветок, пирожное и коктейль (( в общем когда дело подошло к концу

я испугался, отпросился в туалет, вылез там через окно и убежал
Дополнен 5 лет назад
я все правильно сделал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эка новость... Теперь все так делают.
ха-ха-ха-ах-ха ну ты и сказочник
такой сюжет я уже читал у Гоголя в Женитьбе
Хранитель Истины (324336)
Ничо ты не умеешь. Надо было отпроситься в туалет первый раз. Подойти к официанту и заказать всё то же самое, но с собой. А потом отпроситься в туалет еще раз, взять пакет с едой и лезть в туалете в окно.
Учись, студент!