Весь день ходил в костюме пончика возле кафе, а дворецкий зайчиком возле ТЦ, заработали кучу денег, теперь сидим в самом роскошном ресторане, едим чебуреки со сладким чаем ((

когда вы уже наконец то поймете, что бы разбогатеть - нужно работать на себя, как мы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Я флаеры раздаю у метро я всех вас продам, куплю и снова продам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487967)
Дааааааа! Роскошь зашкаливает....))))