Что вы знаете о своём мозге? Мозг — это не просто нейронная сеть, это сеть сетей, сеть сетей сетей. В мозге 5,5 петабайт информации — это три миллиона часов просмотра видеоматериала. Триста лет непрерывного просмотра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чёт сразу вспомнился 486-й 32-битный ... старинькая я уже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно не успеем посмотреть)
Хранитель Истины (462732)
Я подозреваю, что там можно вызвать к жизни все подробности пережитого, давно и прочно забытые...
Там проскользнула мысль о единстве и связи тела, его развития и болезней с состоянием психики... Часто думаю над этим.
Хранитель Истины (306753)
Так там же не только кино.
Хранитель Истины (305520)
Окуительно.