Почему эта кобра с туманного Альбиона никак не может успокоится?+

09 июня 2018

Лидеры стран «Большой семерки» договорились о создании механизма быстрого реагирования на деятельность «враждебных государств». Предложение было внесено премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. По ее словам, соглашение посылает четкий сигнал, что «семерка» не потерпит вмешательства России и других иностранных государств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258367)
Тьфу на нее, больная ведь, что поделаешь. Идиотов лечить еще не научились.😕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Где ты там кобру увидел , Тетчер , та , да , а это так, сурикат недалёкий , ещё и пьющий .