На заре ты меня не буди...почему кот этого никак не может усвоить?:)

ну и как мне ЛОшку на троих разделить?:)))) может лучше так?:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204220)
Значит в доме тапок нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Заря твоя после обеда, а он жрать хочет

Привет
Хранитель Истины (449217)
Если бы он был на вольных хлебах, то и не будил бы вас на заре. А в положении домашнего животного где же он найдет добычу в четырех стенах? Надо всегда помнить, что мы в ответе за тех кого приручили!
Гроссмейстер (6603)
мне плевать..заря-не заря..накорми меня..патом спи..