Если в коробочке сотовой связи, на огромном столе заведутся пчёлы..какой они будут делать мёд?

ну, бывает..липовый, гречичный там, другие бывают, а этот какой будет?
столБе..сорри
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272800)
Мёд со вкусом Нагиева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
Винни пух уже не тот.

Ї
Верховный Наставник (225491)
Это будет зависеть от породы дерева, из которого сделан стол, столб!
Верховный Наставник (217040)
По цене Билайна.)
Хранитель Истины (430913)
И-и-и-и... Авария.... У мну раз пчёлы поселились на крыльце в шкафу для обуви в пластиковой коробке с обувными щётками. Им щетина приглянулась соты делать и запах гуталина. А сама коробка когда жужжали - резонировала шопесдетс. Всё эта добавляло им значимости и они туда набились через щель и стали делать улей и если бы я их вовремя не поймал, услышав низкий гул в шкафу - пришла бы жопа.