Какой же гей-парад да без него?) +

Группа депутатов Европейского парламента написала письмо президенту Украины Петру Порошенко, кабинету министров страны и депутатам Верховной Рады с призывом поддержать «Марш равенства» в Киеве. Письмо размещено на сайте евродепутата Ребекки Хармс, которая и является инициатором обращения.

Парламентарии напомнили, что одним из основополагающих принципов Европейского союза является обеспечение равных прав для всех людей, независимо от их пола, национальности, цвета кожи или сексуальной ориентации. Также депутаты приветствуют прогресс, достигнутый для большего равенства украинского ЛГБТ-сообщества.

В Европарламенте отметили, что два ЛГБТ-марша в Киеве в 2016 и 2017 годах, обошедшиеся, по информации депутатов, без насилия, «продемонстрировали приверженность страны к праву на мирные собрания, ради которого люди пожертвовали свои жизни во время революции на Майдане». В Европе призвали украинскую власть обеспечить безопасность участников «Марша равенства» и в 2018 году. Также евродепутаты ждут от Киева продолжения работы по обеспечению основных прав ЛГБТ-сообщества на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
На украине геи "отдуваются" за всех.
Только их права там соблюдаются. Только их безопасность волнует Парашенку.
Остальным гражданам можно закрывать рты, сажать в тюрьмы и убивать.
Страна воинствующих майданутых п и д а р а с о в.
Верховный Наставник (140443)
Как говориться : чья бы корова мычала ...

«Геи за Путина» пригласили президента на митинг в его поддержку
http://www.rosbalt.ru/piter/2018/02/21/1683947.htm...

«Геи за Путина!» подали заявку на проведение митинга в поддержку президента
https://mbk.media/news/gei-za-putina/

Какой же гей-парад без него?

Верховный Наставник (168540)
Либеры-либеры, вся Европа п и д а р ы.