А если в гей параде в Киеве будет участвовать сам Порошенко (ему ж велели), Геям будет не западло выходить на один парад с Порошенко?

Депутаты Европарламента призвали Порошенко и украинское правительство поддержать грядущий гей-парад в Киеве, однако есть вероятность, что сами участники мероприятия посчитают такую компанию излишне компрометирующей их движение.
https://www.politnavigator.net/kocaba-geyam-budet-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, это уже будет совсем оскорбительно для Петюни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Поддержать это не значит принимать участие в этом. Не пойдёт он с ними, просто позволит провести.
Хотя по моему мнению там ему и место, он моральный пидер.