Гроссмейстер (9630)

где вопросы про украину?)я вообще хотел спросить надо ли смотреть сериал Великолепный век или нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не смотри, мне не нра.
Это сериал для теток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
В ОПС их пруд пруди...вопросов этих...
А сериал и правда неплохой. Я его смотрю у свекрови в принудительном порядке и замечаю, что даже переживать начинаю за героев))) А ещё меня заинтересовала реальная история и я несколько дней читала про Османскую империю. Полезно.
Кот уже заистерил , сейчас еще подгонит пару тройку вопросов . ВВ смотри , это наша история , пасаны )))
"Отчаянных домохозяек" лучше посмотри-он и дядькам нравится,а "ВВ" исключительно для тетек))