Да,про сериалы тоже спрошу.Кто смотрел "Сверхъестественное"...Вопрос для нервных и впечатлительных.

Вот вы взрослая тётя(дядя),положа руку на сердце честно скажите,вы можете ночью встать перед зеркалом и три раза сказать "Кровавая Мери приди"?
Положа руку на сердце,голову и *опу(самое дорогое) торжественно заявляю,НЕ МОГУ
Страшна плин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гм-гм... и, главное, накуя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на фик....????
спрашивать я у этой Мэри ничё не хочу,а просто так тревожить...зачем???

не...не надо мне это
один из моих любимых сериалов))
нет , не скажу)))
Верховный Наставник (165741)
водка с томатным соком ?? не я такое не хочу)
Могу, вставала, говорила ещё в детстве. И "чертенка" из колодца вызывали. Любопытство и тяга к экспериментам были выше страха. Но так никто и не пришёл (((
Мужчину не должен пугать вид крови даже если у Мери месячные и она Кровавая
Наставник (95613)
Могу)))