В вашей жизни был хотя бы один мужчина, которому вы рано или поздно не изменили ?)

А если у Женщины таких мужчин не было, о чем это говорит ?)

У нас здесь спор вышел )
Вот вы сейчас совсем не помогли )))
Спасибо ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает и непредсказуемо читайте Ремарка "Жизнь взаймы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я как бы никому не изменяла
прост неудачно сформулирован вопрос)
пожалуйсто)
рано или поздно мы всем изменяем кроме последнего))
Верховный Наставник (183952)
Странная формулировка: рано или поздно НЕ изменяли?!
Как можно рано или поздно не изменять?
Либо рано или поздно изменяют, либо просто не изменяют.
Я никому не изменяла
есть разные виды верности, есть женщины которые верны чисто пи з дой (и то вряд ли) из соображения каких то выгод, из страха эти выгоды потерять, но не верны при этом сердцем, есть те кто верны кому то сердцем но при этом спят с другим из за обстоятельств.
Хранитель Истины (487995)
Никогда никому не изменяла!