Вам нравится красивая посуда??? Покажи, какая?)

Мне, буквально на этой неделе, подарили такую....

чайный нсервиз

чайная пара

и просто... набор посуды для холодца)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
посуда красивая очень нравится, но она очень дорогая
в интернете наткнулась как-то на сайт фарфора
и там были представлены чайные, кофейные сервизы
и ценник канеш 100 тысяч, 200
но красота нереальная
и у меня мечта есть, купить себе нормальный красивый чайный сервиз
но это чуть позже
очень нравятся цветочные мотивы
типа такого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Крышки у чайников просто ужасные!!!
К чему эти "хохолки"? Заварочный чайник должен быть удобным (!!!!) для заварки чая....
Верховный Наставник (129193)
Нравится,по мотивам Алисы в стране чудес. Показать к сожалению не могу
Хранитель Истины (372519)
Красивая чашка твоя очень понравилась с сиренью))) хочу-хочу!)))
Я люблю простую посуду,абсолютно белую, тарелки люблю квадратные....
Вензеля,рисунки,золотые каемочки...не практично и кич какой то для меня