Леди! Как вы относитесь к небритости своего мужчины?) Допустим, если я шейку могу поцарапать, если

Не побреюсь вечером) У меня не особо жесткая,
Но с утра, часов за 8-9 есть)

Желательно всегда быть гладко выбритым или потерпите?)

Доп. вопрос очень сложный. Часто Женщины сравнивают
Свои роды, ощущения во время типа представь,
Что тебе в ж0пу вставили бы зонтик. В закрытом виде.
А доставали в раскрытом.

Эти женщины.... По логике получается, что
Беременели они от а н ального секса и рожали
Через ж0пу) Но не у всех же так, правда?)
Есть же и здоровые) Да??((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
тут выяснилось... что легкая небритость... наносит непоправимый урон моей коже))
а вот сильно отросшая небритость)) весьма приятная штука)) и не доставляет никаких неудобств)) причем не только при поцелуях)) ммм))

и эт...какой там зонтик... какая ж0па... фумля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к щетине нормально
к бороде - неееет
про роды ничего сказать не могу
но странно сравнения с ж о п о й и зонтом
Верховный Наставник (128047)
Эм..а как ещё вам объяснить болевой шок от схваток если у вас нет того места,откуда все появляются.
Но согласна,сравнение странное,потому что надо хотя бы знать,как это,когда зонтик в попе.

Да,я могу любить и небритого,только у меня потом все чешется)Шея нежная.
Хранитель Истины (313525)
Ну чуть чуть потерплю)
Я вообще не понимаю зачем мужчине представлять про роды)
думаю нормальный мужчина и без этих красочных описаний понимает. что дело это не лёгкое и болезненное)
Но если бы пришлось, я бы сказала это как вам выписЯть апельсин))))

Макс))))))))
Хранитель Истины (321839)
Про зонтик ничо не знаю, мне не вставляли
Мне не нравится его щетина, чуть поцелует, уже губы красные!
По поводу зонтика. Я могу понять откуда такие ассоциации, у меня все роды с осложнениями были. Промолчу. Не для мужских это глазок))
У меня по ходу тут у одной мужик с бородой)))))))))))))))))

Роды и роды....это природой предусмотрено.....н управда на некоторых природа отдохнула......
Я имею в виду себя....