Вы согласны,что СУТЬ пенсионной реформы,это повышение уровня благосостояния и доходов пенсионеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А если бы спросила я все были бы довольны и говорили бы что на Украине жить хуже

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да к бабке-гадалке не ходи.
Така забота об людЯх, шо пойду еще 100 грамм дёрну от радости.
Безусловно. Причём благодаря именно реформе появилось достаточно много людей, которые продолжают работать и передавать свой бесценный опыт молодёжи после текущего пенсионного возраста, так как не добирают количества баллов, необходимых для оформления пенсии. Ну а то, что с работы выгоняют, а на другую не устроишься в таком возрасте - так это рыночная экономика такая... без нужного количества рабочих мест...
нах уй повышение таковаго уровня
Хранитель Истины (284009)
Конечно, никто пенсию практически и не будет получать. А кто проскочит, тому нормалёк. И скажут, вот какие у нас пенсии шикарные!
Наставник (86346)
абсолютно. а не повышение пенсионного возраста, чтобы никто не дожил и никому платить было не нужно
Верховный Наставник (179101)
Интересно, с каких это пор право на пенсию человеку только после его смерти или лишь за неделю до неё - стало называться повышением уровня благосостояния и доходов пенсионеров?